11 марта 2024, 19:13

В день 8 Марта женщинам принято дарить подарки

16 декабря 2022, 14:34

9 декабря в нашей стране памятная дата – День Героев Отечества. В классах школы прошли мероприятия, посвящённые этому дню. Ученики 5 «б» класса вместе с классным руководителем Кузнецовой Е.С. посетили Сквер Победы и возложили цветы к памятникам. Учащиеся 5 «а» класса с классным руководителем Семенюк Н.Д., ученики 7 «б» класса с социальным педагогом Кузнецовой Е.С. приняли участие во Всероссийском проекте «Улицы героев». Ребята вручили письма жителям улиц Рокоссовского, Ворошилова, Кирюхина, Гагарина, в которых рассказано о биографиях этих Героев Советского Союза.

31 октября 2022, 11:04

28.10.22г., в школе были проведены единые региональные классные часы посвящённые празднику "День Народного Единства", а потом ученики 9-11 классов посетили музыкально- просветительский урок истории (концерт). Билеты ребята приобрели по Пушкинской Карте.