• К дню освобождения города Сухиничи от фашистских захватчиков

К дню освобождения города Сухиничи от фашистских захватчиков
    Игра-квест.

В конце января учащиеся школы участвовали в акции «Как живешь, ветеран?». Они посетили жителей микрорайона школы и бывших работников школы, чье детство и молодость были опалены жестоким пламенем войны. Ребята поздравили ветеранов, пожелали здоровья, подарили открытки и сладости.

В школе прошла акция «Блокадный хлеб», в которой приняли участие большинство классов.

80-летию освобождения г. Сухиничи от фашистов был посвящен квест «Рубеж». Команды 8-9-х  классов получали новые знания, выполняли задания.  Ведущими на станциях были волонтеры из 10 класса. Итоги:  1 место – 9б класс, 2 место – 9а и 8а классы, 3 место – 8б класс.